Приветствую Вас, Гость
2013

(все фотографии смотрите в фотоальбоме)


2 июля 2013 г. состоялось закрытие детского оздоровительного лагеря "Ветерок" при школе. Читайте статью - (doc)

   

24 июня 2013 г. наш лагерь принял участие в чествовании юбилярши, бывшего директора школы Широковой Лидии Александровны.



21 июня 2013 г. в лагере отмечалось приближение народного православного праздника -  Троицы. Дети посетили клуб, где с помощью работников ДК они познакомились с народными традициями и участвовали в хороводах и гуляньях.

 


17 июня 2013 г. в лагере проводился "Праздник цветов". Дети участвовали в конкурсе рисунков на тему "Цветок дружбы".



17 июня 2013 г. воспитатели лагеря провели для ребят заочное путешествие по святым местам Пугачевской земли. Была представлена презентация "Тайны Вавилова дола".

14 июня 2013 г. в лагере прошли соревнования  "Робинзониада", в которой дети побывали в игровой форме в роли Робинзона Крузо.



13 июня 2013 г. дети посетили "Игровую комнату", которая работала в ДК. Для них было мнжество игр и аттракционов - настольный футбол, аэрохоккей, интерактивный тир, лазерный бластер, батуты, сенсорный танцпол. Каждый мог приобрести для себя игрушки и сувениры.



10 июня 2013 г. в рамках экологического движения "Мы - друзья природы" в лагере прошел конкурс рисунков.



В школьной уютной столовой дети получают вкусную и здоровую пищу и хорошее настроение.



7 июня 2013 г. в лагере прошла беседа о правильном питании с использованием перезентации "Вредная и полезная еда".



6 июня 2013 г. ребята посетили сельскую библиотеку, где Батищева Ирина Александровна провела для них конкурсно-игровую программу "Читайте Пушкина, друзья!".



5 июня 2013 г. в лагере дети участвовали в интерактивной викторине "Своя игра" по правилам безопасности дорожного движения.



На базе нашей школы с 3 июня по 2 июля 2013 г. работает детский летний оздоровительный лагерь. Время работы с 8.30 до 14.30. В день открытия,  по традиции, ребята посмотрели сказку школьного кукольного театра. 4 июня день был посвящен теме "Главная улица моего села". Учащиеся провели экскурсию в школьный музей, познакомились с достопримечательностями улицы Кутякова, посетили сельский Дом культуры...