Приветствую Вас, Гость
Рабочие программы дисциплин с аннотациями

(2017-2018)

Реализуемые уровни образования:
начальное общее,
основное общее,
дополнительное.

Нормативные сроки обучения:
начальное общее образование - 4 года,
основное общее образование - 5 лет.

Уровень начального общего образования: (аннотация)

Филология 
Русский язык -                1 класс           Цвецинская Татьяна Викторовна.
Литературное чтение -   1 класс           Цвецинская Татьяна Викторовна.
Русский язык -                3 класс           Корниенко Ольга Викторовна
Литературное чтение -   3 класс           Корниенко Ольга Викторовна.
Русский язык -                2 класс           Батищева Ольга Васильевна.
Литературное чтение -   2 класс           Батищева Ольга Васильевна.
Русский язык -                4 класс           Батищева Ольга Васильевна.
Литературное чтение -   4 класс           Батищева Ольга Васильевна.
Немецкий язык -             2-4 классы    (аннотация)          Шалунова Людмила Викторовна. 
Математика и информатика 
Математика -    1 класс        Цвецинская Татьяна Викторовна.
Математика -    3 класс        Корниенко Ольга Викторовна.
Математика -    2 класс        Батищева Ольга Васильевна.
Математика -    4 класс        Батищева Ольга Васильевна.
 Обществознание и естествознание
Окружающий мир -   1 класс        Цвецинская Татьяна Викторовна.
Окружающий мир -   3 класс        Корниенко Ольга Викторовна.
Окружающий мир -   2 класс        Батищева Ольга Васильевна.
Окружающий мир -   4 класс        Батищева Ольга Васильевна.
 Искусство
Музыка -                                      1-4 классы   Удачина Татьяна Александровна.
Изобразительное искусство -    1 класс       Цвецинская Татьяна Викторовна.
Изобразительное искусство -    3 класс       Корниенко Ольга Викторовна.
Изобразительное искусство -                        Батищева Ольга Васильевна.
Изобразительное искусство -    4 класс       Батищева Ольга Васильевна.
 Технология. Физическая культура
Технология -                     1 класс          Цвецинская Татьяна Викторовна.
Физическая культура -    1 класс          Цвецинская Татьяна Викторовна.
Технология -                     3 класс          Корниенко Ольга Викторовна.
Технология -                     2 класс          Батищева Ольга Васильевна.
Технология -                     4 класс          Батищева Ольга Васильевна.
Физическая культура -    2-4 классы   Энгельман Ирина Сергеевна.
 Основы религиозных культур и светской этики (аннотация)
Основы православной этики -  4 класс  Батищева Ольга Васильевна.

Уровень основного общего образования:

Русский язык (аннотация) и литература (аннотация)
Русский язык -      (6 класс)(8 класс)                          Копылова Елена Владимировна.
Литература -          (5 класс)(6 класс)(8 класс)          Копылова Елена Владимировна.
Литература -          (7 класс)(9 класс)                          Удачина Вера Михайловна.
Русский язык -      (5 класс)(7 класс)(9 класс)           Удачина Вера Михайловна.
 Иностранный язык (аннотация)
Немецкий язык -   (5 класс)(6 класс)(7 класс)(8 класс)(9 класс)       Шалунова Людмила Викторовна.
 Математика (аннотация)
Математика -   (5 класс)(6 класс)()(8 класс)(9 класс)      Емельянова Ольга Владимировна.
 Информатика и ИКТ (аннотация)
Информатика -    (5-6 классы)(7 класс)(8 класс)(9 класс)         Удачин Вениамин Викторович.
 История (аннотация)
История -    (5 класс)(6 класс)(7 класс)(8 класс)(9 класс)        Удачин Вениамин Викторович.
 Обществознание (включая экономику и право) (аннотация)
Обществознание -    (6 класс)(7 класс)(8 класс)(9 класс)          Удачин Вениамин Викторович.
 География (аннотация)
География -    (5-6 классы)(7 класс)(8 класс)(9 класс)              Удачина Татьяна Александровна.
 Физика (аннотация)
Физика -                                                                            Емельянова Ольга Владимировна.
 Химия (аннотация)
Химия -   8-9 классы          Потапова Елена Анатольевна.
 Биология (аннотация)
Биология -    (5 класс)(6 класс)(7 класс)(8 класс)(9 класс)            Потапова Елена Анатольевна.
 Искусство (аннотация к ИЗО)
Музыка -            5-7 классы         Удачина Татьяна Александровна.
Искусство -        8-9 классы         Удачина Татьяна Александровна.
ИЗО -                  5-7 классы         Капитонова Вера Васильевна. 
 Технология (аннотация)
Технология -    (5 класс)(6 класс)(7 класс)(8 класс)         Капитонова Вера Васильевна.
 Основы безопасности жизнедеятельности (аннотация)
ОБЖ -    
 (5 класс)(6 класс)(7 класс)(8 класс)(9 класс)    Энгельман Ирина Сергеевна.
 Физическая культура (аннотация)
Физическая культура -   (5-7 классы)( 8-9 классы)          Энгельман Ирина Сергеевна.
 Основы здорового образа жизни (aаннотация)
ОЗОЖ -    (8 класс)(9 класс)         Капитонова Вера Васильевна.
 Экология (аннотация)
Экология -    (5 класс)(8 класс)(9 класс)        Удачина Вера Михайловна.
 Краеведение (аннотация)
Краеведение -    (5 класс)                                           Копылова Елена Владимировна.
Краеведение -    (6 класс)(7 класс)(8 класс)           Шалунова Людмила Викторовна.
 Черчение и графика (аннотация)
Черчение и графика -      8 класс         Капитонова Вера Васильевна.
 Основы религиозных культур и светской этики (аннотация)
Основы светской этики -   5 класс       Батищева Ольга Васильевна.


Методические разработки - http://ooshkrasrechka.3dn.ru/index/metodicheskie_razrabotki/0-21