Приветствую Вас, Гость
Рабочие программы дисциплин с аннотациями

(2018-2019)

Реализуемые уровни образования:
начальное общее,
основное общее,
дополнительное.

Нормативные сроки обучения:
начальное общее образование - 4 года,
основное общее образование - 5 лет.

Уровень начального общего образования: 

Филология 
Русский язык -                (2 класс)(4 класс)                           Корниенко Ольга Викторовна.
Литературное чтение -   (2 класс)(4 класс)                           Корниенко Ольга Викторовна.
Русский язык -                (1 класс)(3 класс)                           Батищева Ольга Васильевна.
Литературное чтение -   (1 класс)(3 класс)                           Батищева Ольга Васильевна.
Немецкий язык -             (2-4 классы)(аннотация)               Шалунова Людмила Викторовна. 
Математика и информатика 
Математика -                   (2 класс)(4 класс)                           Корниенко Ольга Викторовна.
Математика -                   (1 класс)(3 класс)                           Батищева Ольга Васильевна.
 Обществознание и естествознание
Окружающий мир -     (2 класс)(4 класс)            Корниенко Ольга Викторовна.
Окружающий мир -     (1 класс)(3 класс)            Батищева Ольга Васильевна.
 Искусство
Музыка -                                                                                                           Удачина Татьяна Александровна.
Изобразительное искусство -    (1 класс)(2 класс)(3 класс)(4 класс)      Капитонова Вера Васильевна.
 Технология. Физическая культура
Технология -                       (2 класс)(4 класс)             Корниенко Ольга Викторовна.
Технология -                       (1 класс)(3 класс)             Батищева Ольга Васильевна.
Физическая культура -                                                   Энгельман Ирина Сергеевна.
 Основы религиозных культур и светской этики 
Основы православной культуры -   (4 класс)              Батищева Ольга Васильевна.

Уровень основного общего образования:

Русский язык и литература
Русский язык -     (7 класс)(9 класс)                          Копылова Елена Владимировна.
Литература -         (5 класс)(7 класс)                          Копылова Елена Владимировна.
Литература -         (6 класс)(8 класс)                          Удачина Вера Михайловна.
Русский язык -     (5 класс)(6 класс)(8 класс)           Удачина Вера Михайловна.
 Иностранный язык  (аннотация)
Немецкий язык -     (5 класс)(6 класс)(7 класс)(9 класс)            Шалунова Людмила Викторовна.
 Математика  
Математика -     (5 класс)(6 класс)(9 класс)       Емельянова Ольга Владимировна.
Алгебра -            (7 класс)(8 класс)                      Емельянова Ольга Владимировна
Геометрия -        (7 класс)(8 класс)                      Емельянова Ольга Владимировна
 Информатика (аннотация)
Информатика -     (7-8 классы)(9 класс)            Удачин Вениамин Викторович.
 История (аннотация)
История -        (5 класс)(6 класс)(7 класс)(8 класс)(9 класс)         Удачин Вениамин Викторович.
 Обществознание (аннотация)
Обществознание -       (6 класс)(7 класс)(8 класс)(9 класс)          Удачин Вениамин Викторович.
 География 
География -      (5-6 классы)(7 класс)(/8 класс)(9 класс)         Удачина Татьяна Александровна.
 Физика 
Физика -            (9 класс)                            Емельянова Ольга Владимировна.
 Химия 
Химия -     (9 класс)                                   Потапова Елена Анатольевна.
 Биология  (аннотация)
Биология -    (5 класс)(6 класс)(7 класс)(8 класс)(9 класс)      Потапова Елена Анатольевна.
 Искусство 
Музыка -                                                       Удачина Татьяна Александровна.
Искусство -                                                   Удачина Татьяна Александровна.
ИЗО -              (5-7 классы)                         Капитонова Вера Васильевна. 
 Технология 
Технология -     (5 класс)(6 класс)(7 класс)(8 класс)        Капитонова Вера Васильевна.
 Основы безопасности жизнедеятельности 
ОБЖ -    
             (7 класс)(8 класс)(9 класс)                        Энгельман Ирина Сергеевна.
 Физическая культура 
Физическая культура -     (5-7 классы)(8 класс)(9 класс)            Энгельман Ирина Сергеевна.
 Основы здорового образа жизни 
ОЗОЖ -      (9 класс)                                    Капитонова Вера Васильевна.
 Экология 
Экология -     (9 класс)                              Удачина Вера Михайловна.


 Основы религиозных культур и светской этики 
Основы светской этики -      (5 класс)       Батищева Ольга Васильевна.


Методические разработки - http://ooshkrasrechka.3dn.ru/index/metodicheskie_razrabotki/0-21